Формула-1. Макларен: "Находимся не на том уровне, на котором должны быть"

2013 г., 15 марта, 12:39
"Определенно, мы находимся не на том уровне, на котором должны быть. Зимой мы представили радикально новую машину, и надеемся, что революционный подход оправдает себя в течение сезона. Однако мы по-прежнему недовольны работой некоторых элементов, поскольку знаем, что эти узлы должны функционировать иначе. Нам предстоит много работать над машиной, однако впереди длинный сезон", - сказал спортивный директор Макларен Сэм Майкл.
 
"Мы стремились получить машину, позволяющую бороться за победы уже в Мельбурне. Но даже если не получится этого добиться, то, по крайней мере, наш подход предлагает широкие возможности для совершенствования машины по ходу предстоящего чемпионата. Данные, полученные на базе, доказывают это. Можно заметить, что в некоторых областях мы прибавляем, однако пока не достигли необходимых результатов".
 
"Честно говоря, мы не сможем ничего сказать до старта уик-энда. В данный момент невозможно судить о расстановке сил. По ходу тренировок невозможно сделать больше, чем за все время предсезонных тестов. Мы по-прежнему не можем судить, чего добились другие, и получим некоторое представление о ситуации после окончания квалификации, где все выступают на пределе", - резюмировал Майкл.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK