Формула-1. Риккьярдо в оптимизмом смотрит в будущее

2013 г., 28 марта, 21:01
По итогам двух стартовых этапов чемпионата Формулы-1 пилоты Торо Россо заработали всего один балл на двоих - Жан-Эрик Вернь приехал десятым к финишу Гран-при Малайзии.

"По ходу тренировок в Малайзии мы были в районе 17 места и боялись, что нам не удалось добиться прогресса, но были и позитивные моменты. Мы находимся не там, где рассчитывали быть перед стартом сезона, но у машины есть потенциал. Определенно, она способна на большее. На трассе мы не так быстры, поэтому нам необходимо внести изменения и посмотреть, как они сработают", - сказал Даниэль Риккьярдо.

"Вероятно, в какой-то момент мы слишком много работали над настройками, поэтому в дальнейшем решили уделять этоиу аспекту меньше внимания, что помогло улучшить показатели. Машина обладает большим потенциалом, и наша задача заключается в том, чтобы его раскрыть. Для этого необходимо время, но теперь мы намного лучшее понимаем болид, что радует нас".

"Мы хотим стать такой командой, о которой бы все говорили. Пока нам не удалось добиться своей цели, еще слишком рано, но я уверен - со временем мы станем быстрее. Мы действительно хотим бороться за выход в третий сегмент квалификации. По результатам первых гонок об этом не скажешь, но мы продолжим развитие машины", - заключил австралийский пилот Торо Россо.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK