Формула-1. Масса: "Привезли новинки в Шанхай"

2013 г., 9 апреля, 18:54
"Я знаю, что пока мы проехали только две гонки, но у меня уже появилась уверенность в этом сезоне. Работа, проведенная с F138 зимой, направила нас в верном направлении. У машины больший потенциал. Конечно, я всегда хочу бороться за победы. Пока мне не удалось победить, но я вижу позитивные признаки, и теперь мы должны двигаться от гонки к гонке вперед", - сказал Фелипе Масса.
 
"Должен сказать, что сейчас в чемпионате бороться за победы и титул в состоянии больше двух команд. И Феррари входит в это число. Развитие машины идет в правильном направлении, и она показывает те результаты, которые мы ожидали увидеть, оценивая данные, полученные в аэродинамической трубе и на базе".
 
"В Мельбурне мы могли выиграть. В Малайзии мы были также очень быстры, даже в тех погодных условиях, сделавших гонку похожей на лотерею".
 
"Мы хорошо подготовились к уик-энду в Шанхае: привезли все новинки, которые были подготовлены на базе и испытаны на симуляторе на прошлой неделе. Я надеюсь, все это позволит нам стать быстрее на трассе. Цель состоит в том, чтобы бороться за хорошее место на финише, за подиум, и даже за победу. Нам необходимо ставить себе высокие цели", - резюмировал бразилец.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK