Формула-1. В Макларен довольны работой пилотов

2013 г., 10 апреля, 15:22
"В данный момент мы сосредоточены на том, чтобы улучшить машину и позволить ей выигрывать гонки, - сказал управляющий директор команды Джонатан Нил. - Лишь после этого мы начнем требовать от наших гонщиков результата".
 
"Сегодня мы пока далеки от этого, и, надо отметить, что оба пилота образцово ведут себя в этой непростой ситуации, они делают все от них зависящее. Мы очень довольны их отношением к делу. Пока еще не время что-то анализировать, сейчас мы все должны хорошо потрудиться и предоставить нашим гонщикам машину, которую они заслуживают".
 
"Перес? Он отлично работает. Все в команде впечатлены не только его умелым пилотированием, но и тем, как он общается и взаимодействует с командой. Серхио необходимо было многому научиться, чтобы освоиться в новой для него команде, привыкнуть к нашему стилю работы и к новому коллективу инженеров".
 
"Он очень любознательный и интересующийся человек, что помогло ему быстро приспособиться к новым условиям. Мы не смогли обеспечить его быстрой машиной в первых двух гонках, но надеемся, что нам это все же удастся, и Серхио продемонстрирует все, на что способен", - подытожил Нил.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK