Формула-1. Сильверстоун "трубит" о готовности

2013 г., 1 мая, 23:52
Напомним, что год назад фанатов попросили воздержаться от посещения квалификации из-за дождей, которые затопили автомобильные стоянки и кемпинг.

Данное решение привело к тому, что в субботу трибуны пустовали, а в воскресенье гонку посетили рекордные 127 тысяч болельщиков. Управляющий директор Сильверстоуна Ричард Филлипс во время общения с журналистами заявил, что автодром готов к приему национального Гран-при, как никогда ранее.

"То, что произошло в прошлом году, можно назвать беспрецедентным. До этого на протяжении 10 лет гонки проходили в нормальных условиях. Мы должны держать руку на пульсе, ведь события 2012 года стали сигналом к действиям, чтобы обеспечить для посетителей комфортные условия в этом сезоне.

В прошлом году болельщиком пришлось идти пешком целую милю. И никто не в силах гарантировать, что такого дождя не будет в дни проведения Гран-при, не так ли? Это может случиться вновь, поэтому мы потратили много времени и усилий, чтоб быть готовыми к любым сюрпризам", - сказал Филлипс.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK