Формула-1. Хэмилтон: "Результаты на старте сезона вселяют в нас оптимизм"

2013 г., 3 мая, 18:28
"По ощущениям после гонки в Бахрейне прошло уже много времени, поэтому все мы с интересом ждем старта уик-энда в Испании и начала европейской части сезона. Тем не менее, небольшой перерыв пошел на пользу: у меня была возможность встретиться с родными и близкими, а также провести некоторое время с парнями на базе команды, работая над тем, как улучшить нашу машину.
 
Результаты на старте сезона вселяют в нас оптимизм: на первых четырех этапах нам удалось завоевать по два третьих и пятых места - что является хорошим показателем. В настоящий момент я чувствую себя в кокпите весьма комфортно, а в команде знают, в каких областях необходимо добиться улучшения - инженеры прилагают много усилий, чтобы сократить отставание от лидеров. 
 
Этап в Барселоне станет для нас хорошей проверкой, поскольку большая часть предсезонных тестов прошла именно на этой трассе. По итогам уик-энда можно будет оценить, насколько серьезного прогресса мы добились в работе над машиной с того времени", - сказал Льюис Хэмилтон.
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: формула-1 хэмилтон

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK