Формула-1. Браун: изучали нехватку гоночного темпа и работали с обновлениями

2013 г., 3 мая, 21:58
"За две прошедшие недели после гонки в Бахрейне на наших базах в Брэкли и Бриксуорте развернулась большая работа, направленная на подготовку к европейской части сезона, стартующего с этапа в Барселоне на следующей неделе. Главным образом в команде сосредоточились на двух областях: подготовке последних обновлений к гонке в Испании и изучении проблемы нехватки темпа нашей машины в гоночной конфигурации.

Во втором аспекте нам удалось добиться прогресса: на предстоящих этапах мы оценим новинки, которые помогут команде улучшить ситуацию. Пока команда находится не на тех позициях, где рассчитывала быть, но мы движется вперед - в особенности это касается скорости на длинной дистанции, что играет немаловажную роль. Нам хорошо знакома трасса Каталунья, а с зимних тестов у команды осталось большое количество собранной информации, которая поможет нам лучше подготовиться к старту уик-энда.

Однако мы ожидаем, что условия на трассе будут значительно отличаться от того, что мы наблюдали на предсезонных сессиях, поскольку сейчас в Испании значительно теплее, чем в феврале. В сравнении с первыми четырьмя этапами сезона, на этой трассе будет намного труднее обгонять. Кроме того, каждая команда привезет в Барселону обновления - так что предстоящий уик-энд ставит перед нами непростые задачи", - сказал Браун.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK