Формула-1. Баттон: "Я сохраняю прагматизм относительно наших шансов в Барселоне"

2013 г., 4 мая, 09:57
"Старт европейской части чемпионата в Испании всегда ощущается новой страницей сезона. Грядущий этап, с его моторхоумами и грузовиками команд, выстроенными в ряд в паддоке, принесет чувство второго дома.

Нашей команде было сложно стабильно прогрессировать в первых четырех Гран-при, но думаю, что возвращение на автодром, где прошли две из трёх сессий предсезонных тестов, поможет нам лучше понять, чего мы достигли в развитии по ходу сезона", - говорит Дженсон.

"Много говорят о важности новинок, которые команды приготовили к первому европейскому этапу, но все обновления являются лишь частью непрерывного процесса модернизации техники, проходящего по ходу всего чемпионата. Конечно, среди всех идей окажутся такие новинки, которые будут работать на машине хорошо, те, которые покажут себя немного не так, как мы рассчитываем и те, которые вовсе не оправдают наших ожиданий. Такова современная Формула-1.

Я сохраняю прагматизм относительно наших шансов в Барселоне, но все же надеюсь, что нам удастся совершить шаг в верном направлении", - подытожил Баттон.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK