Формула-1. Феттель не удивлен скоростью Феррари

2013 г., 10 мая, 21:42
"Думаю, они [Феррари - прим.iSport.ua] всегда были сильны в гоночной конфигурации, так что посмотрим. Нам посчастливилось собрать сегодня много информации о работе разных составов и типов шин – в оставшейся части уик-энда команда будет отталкиваться от этих данных. Утром мы потеряли какое-то время, поскольку на трассе были весьма непростые условия, но днем все прошло хорошо", - сказал Себастьян Феттель.
 
"По итогам тренировок лучше находится на первых позициях, чем где-нибудь в середине пелотона. Сложно предсказать, какой погода будет в воскресенье - поэтому сейчас нужно подождать и сконцентрироваться на работе над машиной. Кроме того, команде необходимо успешно выступить в субботней тренировке и квалификации, чтобы наилучшим образом подготовиться к гонке".
 
"Довольно сложно сказать что-то в отношении новой резины хард: мы не ожидаем никаких чудес, поскольку не видим больших отличий. Не думаю, что гонки слишком сильно изменятся, поэтому мы ожидаем увидеть такое же количество пит-стопов, что и на прошлых этапах. В преддверии уик-энда в команде ожидали большого количества остановок в боксах, и, исходя из дневной сессии, мы оказались правы. В настоящий момент довольно трудно предсказать, сколько пит-стопов нас ожидает в гонке, но в отношении скорости на длинной дистанции мы находимся с нашими соперниками примерно на одном уровне", - завершил немец.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK