Формула-1. Уитмарш: "На победу в Монако не претендуем"

2013 г., 19 мая, 14:47
"Мерседес обладает великолепным рекордом выступлений на трассе в Монте-Карло – мы выиграли 15 этапов в Монако, а это больше, чем любая другая команда. И, хотя мы в данный момент не претендуем на победу, мы будем наслаждаться тем вызовом, который предоставляет эта трасса, и постараемся добиться двойного финиша в очковой зоне", - сказал руководитель Мерседеса Мартин Уитмарш.

"Нашей целью в Монако является продолжение работы над улулчением болида. Неровности покрытия и извилистый характер трассы выдвигают особые требования к технике, но с каждым пройденным километром мы получим информацию, которая будет полезна в крайне плотной программе модернизации машины".

"Возможности для обгона в Монако ограничены, даже при использовании DRS. Поэтому квалификация приобретает исключительную важность. Оба пилота знают, как настроиться на быстрый круг, и я верю, что Серхио обрел дополнительную порцию уверенности после своего удачного выступления во втором сегменте квалификации Гран-при Испании", - заключил босс британской конюшни.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK