Формула-1. Алонсо доволен первыми практиками в Монако

2013 г., 24 мая, 07:24
"Пилотировать в Монако всегда очень приятно, несмотря на то, что это очень сложная трасса - здесь требуется больше времени, чем обычно, чтобы освоиться с её спецификой. Я доволен, что мы смогли целиком выполнить намеченную на сегодня программу. На этой трассе подобное достижение нельзя принимать как должное - здесь может произойти все что угодно!
 
В целом у нас позитивный настрой и отсутствие проблем, мы по-прежнему не знаем истинной расстановки сил на гонку. Нужно еще немного подождать и понять реальный темп наших соперников, так как до субботы здесь никто не атакует на 100%: ограждения расположены совсем близко и представляют реальную угрозу - никто излишне не рискует в первых тренировках.
 
У нас было не так много времени, чтобы сравнить разные составы резины - но по первым ощущениям обошлось без сюрпризов: сверхмягкий состав позволяет ехать быстрее, но и разрушается сильнее. Теперь нам предстоит проанализировать полученные данные и попытаться выработать оптимальную тактику на квалификацию и гонку", - сказал Фернандо Алонсо.
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: формула-1 алонсо

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK