Формула-1. Перес: "Для меня гонка в Канаде стоит особняком"

2013 г., 2 июня, 20:00
"Возможно, в Монако я и не добился хорошего результата, но в целом гонка для меня сложилась позитивно - на протяжении всего уик-энда у нас был хороший темп, к тому же, я уверенно чувствовал себя на трассе, добывая позиции в борьбе", - рассказывает Серхио.

"Накануне Гран-при Канады у нас немало позитивных моментов. Я люблю этот этап - в прошлом году мне удалось приехать здесь на подиум, кроме того, я чувствую, что машина с каждой гонкой становится все лучше. И хотя мы по-прежнему не показываем всего, что от нас ожидали, надеюсь, этап в Монреале станет очередным шагом вперед. По крайней мере, мне кажется, уик-энд может сложиться для нас неплохо - Гран-при Канады награждает настоящих бойцов, так как очень часто складывается непредсказуемо.

Для меня гонка в Канаде стоит особняком, так как это один из трех этапов, проходящих не так далеко от моего дома в Мексике. Как и в Остине в прошлом году, я надеюсь, в Монреаль приедет много мексиканских болельщиков, ведь это будет мой первый Гран-при Канады в составе Макларен", - подытожил Перес.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK