Формула-1. Хорнер: "Феттель становится все сильнее и сильнее"

2013 г., 11 июня, 12:28
"Себастьян становится все сильнее и сильнее, - отметил глава команды Ред Булл. - Он очень целеустремленный молодой человек и уже многого добился в своей карьере. Очень впечатляет его невероятное желание добиться еще большего и еще улучшить свою форму".
 
"Нас не удивляют его попытки показать лучшее время на последних кругах и, конечно, в этот раз он тоже хотел это сделать. Но я попросил Роки (гоночный инженер Себастьяна Феттеля - прим. iSport.ua) держать все под контролем.
 
После ошибки Феттеля на первом секторе Роки сказал ему: "Монако, 1988 год, Сенна" (в той гонке бразилец, лидируя с огромным отрывом, разбил машину). Думаю, это сработало - Себастьян ответил по радио: "Да ладно, я просто пошутил". И тотчас сбросил скорость".
 
"Мы просто хотим добиться максимума от команды и гонщиков в каждом отдельном этапе. И хотя отрыв на данный момент выглядит солидным, Фернандо Алонсо снова провел отличную гонку, так что не должно быть никаких послаблений. Наше преимущество может сократиться в один момент", - подвел черту Хорнер.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK