Формула-1. Булье: "Готовим важные обновления к Сильверстоуну"

2013 г., 11 июня, 14:44
"В Канаде очень специфичная конфигурация, не позволяющая нам прогревать шины до нужной температуры. А уж когда прохладно или сыро, ситуация только ухудшается", - заявил Эрик Булье.

"Ромену удавалось показывать в тренировках неплохую скорость, но в гонке мы отставали от Ред Булл и Мерседес на полторы секунды. Понятно, что соперники не могли отыграть столько в паузе между двумя этапами. Просто у нас что-то пошло не так. К Сильверстоуну мы готовим важные обновления, они должны помочь нам подтянуться ближе к лидерам. Кроме того, это более традиционная трасса, которая должна лучше подойти нашей машинке".
 
"Мы потеряли позиции и потому должны трудиться, не покладая рук, чтобы сохранять скорость. Но нет сомнений, что машина быстра, а команда конкурентоспособна. Именно поэтому мы готовимся вновь сражаться за места на подуиме. Со старта сезона лишь по досадной случайности нам не удалось добиться пяти подряд финишей на пьедестале. Это говорит о том, что у нас хорошая машина".
 
"Но это правда, на определенных трассах у нас могут возникать сложности. Нам это известно, и мы занимаемся поиском решений, чтобы не допустить повторения такой ситуации на трассах, где сложно прогревать шины. Это будет полезно и для подготовки к следующему сезону", - завершил Булье.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK