Формула-1. Грожан тоже хвалит Сильверстоун

2013 г., 25 июня, 12:35
"Это фантастическая трасса со скоростными поворотами, которые должны подойти нашей E21; особенно если учесть те новинки, которые мы подготовили. Это домашняя гонка для меня и для команды, поэтому мы ожидаем серьёзную поддержку. Я выиграл здесь в серии GP2 в 2011-м, поэтому могу сказать, что мне здесь нравится! Кроме того, в своей дебютной гонке в Сильверстоуне за рулём машины Формулы 1 я также заработал очки – и хочу продолжить эту тенденцию.
 
Эта трасса ставит перед гонщиками сложные задачи, но и дарит незабываемые эмоции. Сильверстоун – один из наиболее скоростных автодромов, а проходя его легендарные повороты Magotts, Becketts и Chapel, испытываешь непередаваемые чувства – и я хочу вновь пережить это. 
 
Гран-при Великобритании – особое событие не только для команды, но и для сотрудников нашей базы, которые придут посмотреть на наше выступление. Именно благодаря их напряжённой работе мы имеем возможность принимать участие в гонках. После Гран При я обязательно отправлюсь в Энстоун для встречи с сотрудниками", - сказал Ромен Грожан.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK