Формула-1. Баттон: "В Венгрии выиграл первый Гран-при"

2013 г., 19 июля, 15:51
Напомним, что 28-го июля состоится Гран-при Венгрии.

"Нас ждет гонка на великолепном автодроме, с которым у меня связано много хороших воспоминаний. Я выиграл здесь мой первый Гран-при в 2006-м году, когда испытал невероятные эмоции, и даже сейчас я помню эти ощущения. На Хунгароринге мне довелось выиграть и в своей двухсотой гонке в Формуле-1 в 2011-м году", - вспоминает Дженсон.

"Это был один из тех дней, когда все получалось: у меня был автомобиль, о котором можно только мечтать и я сумел добиться на нем победы. Конечно, любой триумф в Формуле-1 особенный, но тот день за рулем автомобиля был одним из самых памятных".

"Конечно, мне будет сложно рассчитывать на победу в Венгрии в 2013-м году, но я думаю, что команда на данный момент делает все правильно. В Германии мы хорошо работали с резиной, угадали с тактикой и мудро провели гонку. Конечно, хотелось добиться чуть лучшей скорости от машины, чтобы навязать борьбу лидерам, но в данный момент мы можем быть довольны, когда получается на максимум использовать потенциал автомобиля в квалификации и воскресной гонке".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK