Формула-1. Сутиль: "Нам очень важно вернуть себе скорость"

2013 г., 21 августа, 11:34
"На протяжении года мы так много путешествуем, что всегда приятно получить возможность просто побыть немного дома и расслабиться. Большую часть времени я провел в Швейцарии и успел достаточно активно потренироваться. Я возвращаюсь к работе, ощущая легкость и готовность к новым задачам, которые ждут нас во второй половине сезона

Думаю, что местная трасса является любимой для большинства гонщиков. Там очень приятно пилотировать, а мне удавалось показывать в Спа хорошие результаты. Скоростные повороты ставят интересные задачи перед пилотами, а также открывают хорошие возможности для обгонов. Еще один плюс - там всегда непредсказуемая погода и высокая вероятность дождя.

Нам очень важно вернуть себе скорость, которую мы показывали прежде по ходу сезона. Следующие этапы пройдут на трассах, которые должны подходить особенностям нашего автомобиля, поэтому важно зарабатывать очки в каждой гонке. Я готов внести свой вклад в общее дело и буду использовать каждую возможность, чтобы помочь команде двигаться вперед. У меня уже есть приятные воспоминания о Спа, поэтому хочется, чтобы их стало больше", - рассказал немецкий пилот Форс Индии в развернутом интервью.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK