Формула-1. Доменикали: "Добились ровно того прогресса, которого и ожидали"

2013 г., 26 августа, 16:34
"Думаю, это имеет большое значение не только для Фернандо, который определенно заслуживает лучшую машину, но и для всей команды. Каждый сотрудник Феррари усердно работает, чтобы мы смогли бороться за титул вплоть до финальной гонки сезона. По многим причинам июль сложился для нас не слишком успешно, но я доволен тем, что команда вернулась в борьбу. Впрочем, этого недостаточно", - заявил Стефано Доменикали.
 
"Если мы хотим приехать на заключительный этап сезона, все еще претендуя на титул, то команде нужно еще один шаг вперед в повышении эффективности шасси. По крайней мере, я так говорю своим подопечным. Нам очень важно продолжать совершенствовать машину".
 
"Мы видим, что в Ред Булл также доработали свой автомобиль, так что нам необходимо прогрессировать еще быстрее. Если представится возможность, мы должны ею сполна воспользоваться, ведь Ред Булл может столкнуться с проблемами".
 
"Одним из самых воодушевляющих факторов для Феррари  стало полное соответствие работы технических новинок, которые команда подготовила к гонке в Спа и которые обеспечили прибавку в скорости, с ожиданиями инженеров в Маранелло. Скудерии удалось добиться этого после недавних проблем с корреляцией данных из аэродинамической трубы, из-за чего команда стала отставать от соперников в темпах развития машины. Мы добились ровно того прогресса, которого и ожидали. Для нас это очень важно", - резюмировал босс Феррари.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK