Формула-1. Сутиль: "Мы должны хорошо выступить в квалификации"

2013 г., 17 сентября, 10:34
"Это кольцо явно не из числа моих любимых, но само место мне нравится все больше с каждым разом. Есть несколько интересных участков, а как для уличной трассы она достаточно широкая, поэтому обгонять здесь все же не так сложно. Мне всегда нравились уличные этапы, а сам город просто удивительный. Атмосфера здесь настолько замечательная, что это определенно одна из лучших гонок в году.
 
В Сингапуре ночь становится для вас днем, но у меня никогда не было проблем, чтобы работать по такой схеме. Каждый год вы пытаетесь, как можно лучше выспаться днем. Что же касается трассы, то практически нет ощущения, что уже ночь, поскольку освещение довольно яркое и четкое. Видимость – просто прекрасная.
 
Мы должны хорошо выступить в квалификации, чтобы иметь шанс заработать как можно больше очков. Команда по-прежнему не так далеко от Макларен в Кубке конструкторов, также нужно гарантировать, что мы сохраним комфортное преимущество над Торо Россо и Заубер. В Сингапуре всегда возможны неожиданности, велика вероятность дождя, поэтому нужно быть готовым быстро реагировать на все и максимально использовать любую возможность", - сказал Сутиль.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK