Формула-1. Хэмилтон: "У Феррари будет сильнейший состав пилотов"

2013 г., 19 сентября, 19:48
"Мы хотим победить их, - прокомментировал Хэмилтон свои взгляды на решение Феррари подписать контракт с Райкконеном. – В этом сезоне мы можем опередить их в Кубке контрукторов, но в 2014-м они станут сильнее".
 
"Кими в этом году пилотирует просто фантастически, потому я полагаю, он окажется столь же быстр и в следующем сезоне. Но и Фернандо также выступает превосходно. В Маранелло хотели получить сильнейший пилотский состав, и, думаю, им это удалось".
 
"Думаю, приход Кими – это отличные новости. Два лучших пилота будут вместе выступать в такой команде, как Феррари. Я с интересом буду наблюдать за тем, как станут развиваться их отношения – и во что все это выльется. Я просто буду смотреть на все это со стороны… И не собираюсь ничего говорить, делая какие-либо предположения".

Впрочем, Льюис полагает, что в этот раз Алонсо справится с борьбой со своим напарником лучше, чем в 2007-м, когда испанец конфликтовал с Хэмилтоном в Макларен.
 
"Я чувствую, что мы оба стали куда более зрелыми гонщиками. Как вы знаете, отношения между нами стали намного лучше. Уверен, Фернандо отлично ладит с Фелипе, потому я могу предположить, что с Кими у него также не возникнет никаких проблем".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK