Формула-1. В Макларене требуют большего от Переса

2013 г., 22 сентября, 07:15
"Должен признать, что я совершенно недоволен своими результатами, - заявил Перес, когда его попросили проанализировать текущий сезон. – Из-за проблем с автомобилем год выдался непростым, мы продолжаем разбираться с этим, что явно не упрощает нам жизнь".
 
"Результаты моего сезона не отражают нашей истинной скорости, но я прекрасно понимаю, что должен добиться большего – и много над этим работаю, поскольку как только мы получим хороший автомобиль, потребуется делать все правильно даже в мелочах".
 
"Несмотря на то, что машина сейчас не слишком хороша, мы тоже отработали не лучшим образом, когда требовалось максимально эффективно использовать каждую деталь".
 
Несмотря на то, что Мартин Уитмарш признает, в сколь сложной ситуации оказался Перес, он все-таки ждет большего от мексиканского гонщика.
 
"Не так просто прийти в команду и выиграть у такого пилота как Дженсон, который редко допускает ошибки, делает все правильно, имеет хорошую скорость и знает, как работать в этом коллективе, - поделился мнением Уитмарш. – Но Серхио поставил перед собой амбициозные задачи и хочет двигаться дальше – а мы хотим, чтобы он развивался. Этот год он потратил на обучение. И я считаю, что мы еще не видели его максимума. Уверен, он добьется большего, поскольку хочет обойти Дженсона".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK