Формула-1. Кальтенборн: "Для нас сезон складывается непросто"

2013 г., 2 октября, 23:41
"Для нас сезон складывается непросто. Когда мы только вступали в чемпионат, полные воспоминаний об успехах 2012-го, ожидания были очень высоки. Нам не удалось достичь того, к чему мы стремились. Что-то пошло не так с машиной. Сейчас мы уже точно знаем, в чем именно первопричина наших бед – это задняя часть автомобиля. В дальнейшем, учитывая наши весьма скромные возможности по модернизации шасси, мы были вынуждены действовать очень осторожно", - говорит Мониша.

"Приятно говорить, что все новинки, которые подготовила команда, в итоге оказывались эффективными, и уже начиная с Гран-при Венгрии, мы стали настигать соперников и навязывать им борьбу. Сейчас команда движется в том направлении, которое наметила себе – при этом мы не скрываем разочарования сезоном в целом, но и не опускаем руки.

Надеюсь, случившееся станет для нас хорошим уроком. Команде пришлось всерьёз поработать, чтобы разобраться в первопричинах проблем. Думаю, это принесло нам весьма полезный опыт – знания о шасси и его характеристиках, которые, нет сомнений, очень помогут в будущем", - подытожила Кальтенборн.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK