Формула-1. Феттель пока не думает о чемпионстве

2013 г., 6 октября, 13:35
Пилот Ред Булл вновь был недосягаем для преследователей, увеличив преимущество над ближайшим конкурентом – Фернандо Алонсо – до 77 очков.
 
Это значит, что если Феттель выиграет на Сузуке, а лидер Феррари финиширует восьмым или ниже, то немец официально станет чемпионом 2013 года.
 
"Я стараюсь не думать об этом, честно говоря, - заявил Феттель. – Куда важнее концентрироваться на происходящем в конкретный момент. Думаю, что у нас уже была отличная возможность сделать это завоевать титул на Сузуке два года назад, и нам это удалось, но в нынешнем сезоне предстоит разыграть еще много очков.
 
Несмотря на то, что мы находимся в комфортной ситуации, у Фернандо еще есть шансы, поэтому нам просто нужно демонстрировать свой максимальный уровень. Честно говоря, мы сейчас просто отлично проводим время.
 
Мы наслаждаемся фактом, что команда эффективно работает, и у нас быстрый автомобиль. Всем приходится выкладываться по полной, пусть это не так заметно со стороны, но приятно добиваться результатов, как в Сингапуре или в этот уик-энд.
 
Меня действительно не волнует то, когда я оформлю свой титул. Я с нетерпением жду Гран При Японии, потому что там нам предстоит выступать на одной из лучших трасс в мире".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK