Формула-1. Райкконен: "Свой результат считаю заслуженным"

2013 г., 7 октября, 09:35
"Второе место - хороший результат для меня и команды, но, кажется, мы могли бы здесь победить, но необходимость прорываться вперед из-за плохой стартовой позиции – не идеальный для этого вариант. Моя квалификация была ужасной, а сейчас уже трудно сказать, поменялось бы что-то за счет более высокой стартовой позиции", - сказал Кими Райкконен.
 
"На последнем отрезке Себастьян Феттель был быстрее нас, ненамного, но все-таки опережал, и у него были менее изношены шины, поэтому я считаю, что обогнать его было бы крайне трудно".
 
"Сегодня мы были ближе к Ред Булл по скорости, чем в последних гонках. Кто-то может сказать, что нам просто повезло с автомобилем безопасности, но иногда это помогает вам, в другой раз – соперникам. Но мы ведь отыгрывали позиции и до этого, а значит мы обладали хорошей скоростью, иначе мы бы не смогли воспользоваться таким преимуществом. Вы видели, что под конец дистанции у нас был достаточно хороший темп, чтобы не подпустить к себе некоторые автомобили, что шли позади нас. Так что свой результат я считаю заслуженным", - завершил фин.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK