Формула-1. Тодт официально начал избирательную кампанию

2013 г., 7 октября, 14:56
Президент ФИА Жан Тодт официально включился в кампанию по выборам президента руководящего органа автоспорта, которые пройдут в декабре этого года.

Француз рассчитывает, что предстоящие дебаты о будущем федерации, которые пройдут в незадолго до голосования, будут конструктивными.
 
После запуска официального сайта своей предвыборной кампании Тодт пояснил, что он надеется определить позитивный путь для развития FIA благодаря предстоящему соперничеству с Дэвидом Уордом.
 
"Этот сайт предназначен для ведения дискуссии и дебатов о будущем FIA. Я надеюсь, что этот процесс будет построен на конструктивном диалоге с уважением к Федерации и кандидатам", - заявил Тодт.
Его комментарии прозвучали на фоне критики Уордом из-за писем поддержки, которые были написаны в его адрес до официального старта избирательной кампании. И этот вопрос скоро будет рассматриваться на заседании Комитета по этике FIA.
 
Тодт пока еще не представил свою подробную предвыборную программу, но предположил, что продолжит работать над теми проектами, которые начал реализовывать в 2009 году, когда первый раз был избран президентом федерации.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK