Формула-1. Ди Реста: "Цель — попасть в первую десятку на ГП Индии"

2013 г., 21 октября, 17:59
О важности Гран-при Индии: "Для нас это всегда будет значимое событие, а сама гонка пройдет в конце очень напряженной недели, потому что мы проведем несколько дней в Дели перед началом уик-энда, общаясь с местными СМИ и фанатами. Мы бываем в Индии несколько раз в году – и отмечаем рост энтузиазм со стороны поклонников. Замечательно, что мы можем провести время вместе с фанатами и познакомить из с тонкостями Формулы 1".
 
О трассе: "На мой взгляд, она является одной из самых красивых среди новых трасс. Я бы выделил первый сектор, поскольку там у вас есть возможность навязать сопернику борьбу благодаря длинным прямым и зонам серьезного торможения, поэтому там происходят интересные сражения за позицию. Остальная часть трассы включает несколько подъемов и слепых поворотов, что ставит непростую задачу перед инженерами, которые должны добиться хорошего механического сцепления".
 
О целях на предстоящий уик-энд: "Мы не смогли заработать очки в Японии, но добились прогресса с точки зрения настроек автомобиля, поэтому нужно сделать еще один шаг вперед и попасть в первую десятку – такой будет наша цель на Гран При Индии. Пятница станет очень важным днем, поскольку на трассе в Нью-Дели крайне важно найти хороший баланс автомобиля, он позволяет значительно сократить время прохождения круга".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK