Уитмарш: "Гран-при Индии быстро стал важным событием в Формуле-1"

2013 г., 22 октября, 23:48
"У наших сотрудников сейчас мало времени на отдых, поскольку еще недавно мы провели два этапа далеко на востоке, а уже сейчас готовимся к уик-энду в Индии. И пусть наша машина сейчас недостаточно быстра, чтобы мы могли бороться с четырьмя лучшими командами на последних этапах, я думаю, что мы все же можем быть довольны проделанной работой.

Несмотря на проблемы, с которыми столкнулись оба пилота в Японии и Корее – поломка переднего крыла и два прокола – мы разработали эффективную тактику, позволившую Дженсону и Серхио претендовать на хорошие результаты", - говорит Мартин.

"Я также должен поблагодарить обоих пилотов, ведь сезон складывается для нас сложно, но они сохраняют спокойствие, уравновешенность и целеустремленность, мотивируя этим всю команду. Я горжусь тем, как они справляются с трудностями.

Гран При Индии быстро стал важным событием в Формуле 1 – это популярный этап, его посещаемость остается высокой, и следующие несколько лет будут критически важными, если наш чемпионат хочет закрепиться на такой огромной территории. Было приятно видеть, с каким энтузиазмом индийские поклонники относятся к Формуле 1, возвращая нам позитивные эмоции, которые вызывает у всех в паддоке этот этап. Мне бы хотелось, чтобы эта гонка становилась еще лучше в ближайшие годы", - подытожил Уитмарш.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK