Формула-1. Ньюи: "Себастьяна можно считать одним из величайших пилотов всех времен"

2013 г., 27 октября, 20:46
"Если честно, трудно описать словами, что это значит – стать чемпионами. Перед началом этого уик-энда мы знали, что имеем хорошую возможность выиграть оба титула. Но одно делать – знать об этом, другое дело – реализовать свой шанс. И мы почувствовали облегчение, когда добились своего, но потребуется какое-то время, чтобы сполна осознать все.
 
Наш успех стал возможен благодаря упорной работе, таланту и усердию всех сотрудников базы в Милтон-Кинсе. Все началось в 2009 году, когда мы провели очень хороший сезон, вопреки ожиданиям многих – а в дальнейшем смогли четыре раза подряд выиграть оба титула. И это просто невероятно. Больше всего мне хочется поблагодарить за это достижение каждого, кто работает в Ред Булл.
 
Себастьяна теперь по праву можно считать одним из величайших пилотов всех времен. Иногда он допускает ошибки, но всегда учится на них. Он скромен, а успех и популярность, которые пришли к нему в последние несколько лет, не изменили его.
 
Внутри нашей команды царит замечательная атмосфера. Мы прямолинейны – и не стремимся казаться теми, кем не являемся на самом деле. Эти четыре титула – результат непростой работы, креативности и энтузиазма всех людей на базе в Милтон-Кинсе", - сказал Ньюи.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK