Формула-1. Алонсо: "Наша цель сейчас очевидна – это второе место в Кубке конструкторов"

2013 г., 5 ноября, 14:27
"Мне очень сложно, ведь я 12 лет провел в Формуле-1, а также еще пару сезонов гонялся в младших сериях – и всегда выкладывался в каждой гонке на 120%.
 
Кроме того, ко мне приковано повышенное внимание, от меня постоянно ждут многого, а сам я анализирую свои результаты после каждого заезда, чтобы понять, что можно было сделать иначе. Я знаю, что всегда есть возможность проехать лучше, это поддерживает мою мотивацию.
 
Наша цель сейчас очевидна – это второе место в Кубке конструкторов. И хотя это не главная задача, все равно на кону стоит многое.
 
Вторая строчка в Кубке конструкторов стала бы отличной для меня наградой: это будет означать, что в нашем распоряжении была вторая машина по скорости, как мы часто это видели. А если я займу вторую позицию в зачете пилотов, то лично для меня это станет небольшой победой.
 
Несомненно, я выступаю в гонках, чтобы побеждать в чемпионатах. Конечно, быть вторым немного грустно, но лично я считаю, в нынешнем сезоне это стало бы очень хорошим результатом", - сказал Фернандо Алонсо.
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: формула-1 алонсо

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK