Формула-1. Форс Индия намеревается "обскакать" Макларен

2013 г., 6 ноября, 09:08
"Нам удалось вернуться на прежний уровень, уже в Японии у нас был неплохой темп, после чего мы постепенно прибавляли, - рассказал Фернли. – В Индии и Абу-Даби мы провели хорошие гонки, что было очень важно, потому что у Забера там было не все гладко, поэтому мы смогли увеличить над ними преимущество в чемпионате. Теперь мы всё свое внимание сосредоточим на противостоянии с Маклареном".
 
Пол ди Реста, который финишировал на шестом месте на Гран-при Абу-Даби, считает, что его команда сможет заработать немало очков в оставшихся двух гонках.
 
"Если мы выступим также хорошо, как в Абу-Даби и в Индии, где у нас были прекрасные гонки, то мы наберем неплохие очки, - признал ди Реста. – Когда у нас дела идут чуть хуже, а соперники свою гонку проводят идеально, мы боремся только рядом с первой десяткой".
 
"Большая заслуга всех ребят в команде в том, что на Сузуке мы смогли получить автомобиль, за рулем которого мы чувствовали себя более уверенно, могли атаковать и добиваться большего. Кроме того, у нас была хорошая стратегия, а инженеры и механики отлично сделали свою работу. Именно так мы в состоянии выступать, ведь ранее в этом году мы уже действовали таким образом".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK