Формула-1. Хорнер: Риккьярдо удивит всех в 2014-м году

2013 г., 12 ноября, 20:35
"Я действительно думаю, что его выступления станут небольшим сюрпризом в следующем году, - сказал Хорнер. – Даниэль знает, что перед ним стоят сложнейшие задачи: выступать в паре с Себастьяном Феттелем - не самая лучшая перспектива для любого пилота. Но Даниэль молод, очень талантлив от природы и демонстрирует отличную скорость. Он отлично узнал команду за то время, что выступает в Торо Россо является тест-пилотом Ред Булла".
 
"Я считаю, что он обладает необходимым складом характера и подходом к делу, чтобы максимально эффективно использовать полученный опыт. Будучи напарником Себастьяна, он станет использовать его как ориентир и постарается многому у него научиться".
 
Риккардо предстоит провести еще два Гран-при в составе Торо Россо – Хорнер отметил, что Ред Булл никак не мешает своему будущему пилоту концентрироваться на работе с нынешним коллективом.
 
"Мы кое-что обсуждали с Даниэлем, особенно в последнее время, ведь он планомерно начинает интегрироваться в нашу команду, - пояснил Кристиан. – Но он должен закончить сезон и продолжать фокусироваться на работе, которую ему предстоит проделать в Торо Россо. Лишь после этого он полностью сосредоточится на программе подготовки к 2014-му году".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK