Формула-1. Хэмилтон: "Надеемся набрать в Остине немало очков"

2013 г., 13 ноября, 19:53
"Я с нетерпением жду возвращения в Остин в ближайший уик-энд. Мне нравится США, а первая гонка в Техасе, которая состоялась здесь в прошлом году, стала очень ярким событием - в особенности для меня, ведь тогда мне посчастливилось прийти к финишу первым!" - заявил Льюис Хэмилтон.
 
"Страсть и любовь болельщиков в новом для нас месте были восхитительны, было здорово видеть поддержку не только на трассе, но и в городе: Остин - действительно классное место. Трасса здесь довольно интересная, но собрать идеальный круг достаточно сложно".
 
"Скоростные повороты с резкой сменой направления движения, длинные прямые и медленные секции серьезно осложняют нам жизнь в вопросе поиска оптимального баланса и настроек машины. Мы отправляемся на две финальных гонки сезона с одной единственной задачей - занять второе место в Кубке конструкторов".
 
"Для всех в команде это будет много значить, так что мы решительно настроены добиться этой цели. Надеюсь, мы сможем сильно начать уик-энд и наберем в Остине немалое количество очков", - подвел черту англичанин.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK