Формула-1. Перес: "Команда поступила со мной нечестно"

2013 г., 14 ноября, 12:36
"В данный момент я оказался в сложной ситуации, так как решение было принято крайне поздно. Но я уверен, что смогу найти наилучшее продолжение своей карьеры.
 
Я не хочу просто выступать в Ф1. Если мне не удастся отыскать для себя хороший вариант – возможно, буду смотреть в другом направлении.
 
Моя цель - найти хорошее место в сильной команде, которая даст мне возможность бороться за победы в гонках.
 
Если быть до конца честным, меня полностью не посвятили в причины такого решения. Оно было принято очень поздно, что, к сожалению, ставит меня в непростую ситуацию относительно моего будущего - но, Макларен, полагаю, имеет на то свои собственные причины. Они знают, что делают, так что думаю, вам лучше спросить об этом их.
 
В данный момент я знаю совсем немного - все произошло очень быстро, я оказался свободен от контракта на следующий год и, таким образом, мне приходится искать место в составе другой команды.
 
Я могу говорить, что команда поступила со мной нечестно. Но они приняли для себя решение. Я действительно его уважаю и сделаю для Макларен, где собран отличный персонал, все возможное. Я ни о чем не жалею", - заявил Серхио Перес.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK