Формула-1. Ди Реста: "Провел лучший для себя чемпионат"

2013 г., 19 ноября, 20:28
Гонка состоится на выходных.
 
"Нас ждет один из самых захватывающих уикендов в году. Местные зрители самые шумные и искренне любят Формулу-1. Они приносят с собой на трибуны барабаны и устраивают настоящий праздник на протяжении всех сессий. Со стороны все это выглядит великолепно, а сама атмосфера оказывает позитивный эффект на гонщиков", - сказал Пол.
 
"Поскольку трасса столь короткая, каждая сотая и даже тысячная секунды могут иметь большое значение в квалификации. Конфигурация кольца достаточно плавная и во множестве включает в себя разнообразные участки. Там есть скоростные отрезки, медленные повороты и перепады высот. И пусть сама трасса не такая длинная, как другие, но здесь есть все, что необходимо для гонок".
 
"Я провел лучший для себя чемпионат в Формуле-1 с точки зрения заработанных очков – но хотелось бы закрепить успех каким-то особенным результатом. На Интерлагосе всегда проходят захватывающие гонки, а в ближайший уик-энд синоптики прогнозируют переменчивую погоду. Кроме того, нас ждет последний этап эры восьмицилиндровых двигателей, поэтому хочется завершить ее на мажорной ноте".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK