Формула-1. Перес: "Уверен, что получу конкурентоспособную машину"

2013 г., 22 ноября, 15:24
"На настоящий момент все выглядит значительно лучше, чем семь дней назад, - заявил Перес. – Мы добились определенного прогресса в этом плане, что вселяет оптимизм. Но всем известно, что в Формуле-1 ничего не гарантировано, пока вы не подпишете контракт. Я уверен, что получу в свое распоряжение конкурентоспособную машину, поэтому сохраняю отличную мотивацию на пути к достижению моей мечты в Ф-1".
 
"У меня есть несколько вариантов, и возвращение в Заубер – один из них. Но существуют и другие возможности, которые мы изучаем сейчас. Переход Форс Индию – также один из вариантов, но пока до завершения переговоров с кем-либо еще далеко. Мы рассматриваем возможность сотрудничества со всеми командами, которые еще не объявили состав на следующий год, и пытаемся найти лучший для меня вариант".
 
"В данный момент нет секрета в том, что все команды, за исключением топ-четверки, испытывают финансовые трудности. Наличие спонсорской поддержки играет на руку пилотам, но мне также помогает мой талант. В целом я считаю, что способен предложить команде довольно много, поэтому у меня хорошие шансы найти себе место".
 
"Я считаю, что выступление в Макларене в этом году позволило мне всесторонне развить свои навыки. И если я получу возможность, то люди удивятся тому, на что я сейчас способен", - резюмировал мексиканец.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK