Формула-1. Феррари: потеряли титул еще в Канаде

2013 г., 7 декабря, 19:34
"Я не уверен в том, что можно списать все на проблемы с аэродинамической трубой. Мне кажется, на протяжении зимы нам удалось довольно эффективно доработать наш автомобиль. И первый пакет обновлений позволил добиться хорошего прогресса, причем некоторые детали были даже эффективнее, чем мы ожидали, но мы поняли это спустя лишь какое-то время.
 
На самом деле, главные изменения произошли из-за пакета, которые мы привезли в Канаду, в результате чего появились проблемы, в которых нам следовало разбираться. Если вы меня спросите, когда именно доработка машины дала сбой, то я бы предположил, что именно в этот момент.
 
Когда вы обновляете свой автомобиль, но одна вещь не работает так, как вы хотели, то, что вы можете сделать? Нужно понимать, что работа в аэродинамической трубе запланирована примерно на ближайшие четыре-шесть недель. И когда вы сталкиваетесь с такими проблемами, то они приводят к появлению других осложнений.
 
Болид эффективно работал с шинами, пусть и были небольшие проблемы с прогревом. Это не было связано с особенностями конструкции машины или чем-то еще, просто дело в самих шинах. И когда их изменили, то мы немного потеряли в темпе. С другой стороны, именно мы должны гарантировать, чтобы автомобиль эффективно работал с тем, что у нас есть", - заявил Фрай.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK