Перес: "Я мог покинуть Формулу-1"

2013 г., 19 декабря, 20:23
"Я был близок к уходу, поскольку решение в Макларене приняли очень поздно, - пояснил Перес в интервью. - А здить за более слабые команды мне не хотелось".
 
"Я очень голоден до побед и полон желания проявить себя в Формуле-1. Мне казалось, что, если сделка с Форс Индией сорвется, то я, скорее всего, покину стартовую решетку. К счастью, все свершилось, и теперь мы с оптимизмом смотрим в будущее".
 
После непростого сезона в коллективе из Уокинга Серхио, партнером которого в следующем сезоне станет Нико Хюлькенберг, ставит себе цель доказать, что достоин выступать в серьезной команде.
 
"Конечно, моя главная цель - доказать, что я достоин места в топ-команде. В прошлом году я уже проявил себя, так что не вижу причин, по которым не смогу сделать это еще раз. Я уверен в своем таланте и знаю, на что способен".
 
"Никогда не знаешь, что готовит тебе будущее, особенно в Формуле-1. Возможно, через несколько лет я скажу с улыбкой, что это был главный поворотный момент в моей карьере. Я действительно хотел бы, чтобы переход в Force India пошел мне на пользу. У меня грандиозные цели, и я готов начать воплощать задуманное в жизнь".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK