Формула-1. Риккьярдо: я должен буду догонять Феттеля

2013 г., 27 декабря, 22:01
"Себастьян имел огромное преимущество в последние несколько лет, и если не было бы никаких изменений, то, скорее всего, его доминирование не прекратилось бы, - рассказал Риккьярдо. – Но изменения в правилах должны отчасти уравновесить ситуацию. Будем надеяться, что он не сможет выглядеть столь же безоговорочно с новой техникой. И эти перемены однозначно мне на пользу".
 
Несмотря на такой оптимизм, австралиец прекрасно понимает, что ему нужно будет во многом прибавить, чтобы выйти на один уровень с Феттелем в техническом плане.
 
"С этой точки зрения, как мне кажется, я должен буду еще поработать, чтобы догнать его – но все же хочу надеяться, что у меня получится это сделать довольно быстро. Поддержка со стороны команды позволит мне кратчайшим путем добраться к цели, да и их опыт мне очень пригодится. Я верю, что они смогут быстро меня всему научить, после чего я сделаю все возможное, чтобы выйти на один уровень с Себом в технических вопросах. Конечно, на это уйдет какое-то время", - подвел черту австралиец.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK