Формула-1. Форс Индия показала изображение нового болида

2014 г., 22 января, 17:51
Правда, продемонстрированный новый в ближайшее время претерпит некоторые изменения, особенно это касается носового обтекателя.
 
На фотографии VJM07, которая появилась с утра в интернете, автомобиль изображен сбоку, поэтому сложно понять концепцию носовой части машины, что станет общей отличительной чертой техники Ф-1 в 2014 году.
 
И хотя сперва может показаться, что команда выбрала довольно стандартный подход в конструкции машины, технический директор Эндрю Грин пояснил, что сейчас еще идут работы над более агрессивной версией носового обтекателя.
 
"В данный момент, носовой обтекатель имеет стандартную конфигурацию, но со временем передняя часть автомобиля будет доработана, причем различие будет существенным, - заявил Грин. – Мы должны получить полноценное представление об окончательной концепции, для чего нужно сперва поработать на тестах.
 
Мы должны найти допустимые границы, поскольку понимаем, насколько важна конструкция носового обтекателя для характеристики всего автомобиля.
 
Версия носового обтекателя, которую вы можете видеть на снимках нового автомобиля, является предварительной. Главное, что сейчас у нас есть уже автомобиль, с которым мы готовы отправиться на тесты и поработать на трассе.
 
Несколько недель назад мы начали искать возможность улучшить некоторые элементы, поскольку считаем, что можно добиться большего от автомобиля. У нас есть несколько новых идей, которые мы будем постепенно пробовать".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK