Формула-1. "Цель — вернуть Макларен на победный путь"

2014 г., 25 января, 08:00
В конюшне верят, что в новом сезоне будет заметен прогресс, который позволит встать на путь к титулу чемпионов мира в долгосрочной перспективе.
 
В Уокинге нацелены назначить Эрика Булье новым руководителем команды после того, как стало известно о его уходе из Лотуса. В будущем французу должны будут помочь другие новобранцы: Питер Продрому и Дэн Фэллоус, которые переходят из Ред Булла, и Этторе Гриффини с Кайроном Пилбимом, которые раньше работали в Лотусе.
 
"Мы не скрывали разочарования от сезона-2013. Наша цель теперь состоит в том, чтобы вернуться на победный путь, ведь именно для этого и существует Макларен", - заявил Майкл.
 
"Но для этого необходимо сделать шаг вперед и даже более того, прежде чем мы вернемся к уровню, позволяющему реально бороться за титул. Положительный момент в том, что мы уже давно осознали ситуацию и все последние месяцы с расчетом на будущее. Мы ждем начала сотрудничества с Хондой, появления новых технических специалистов в команде, помогаем развитию карьеры наших молодых пилотов, которые обладают хорошим потенциалом".
 
"У команды Макларен светлое будущее, а сейчас мы приступаем к реализации тех процессов, которые приблизят нас к намеченным целям".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK