Формула-1. Ди Монтедземоло: "В этом году у нас все получится"

2014 г., 26 января, 09:31
"Уверен, что в этом году у нас все получится, ведь мы отличная команда, к тому же, у нас есть все необходимое для успеха. Честь Феррари будут защищать два очень сильных гонщика. И я рад приветствовать вернувшегося в наши ряды Кими, который является последним на данный момент чемпионом мира в составе нашей команды.

Фернандо Алонсо блестяще провел последние годы, четырежды подряд неизменно занимая второе место. Сейчас пришло время побеждать. Я очень доверяю нашему новому техническому директору Джеймсу Эллисону и всем сотрудникам, приложившим массу усилий при разработке нового - невероятно сложного - двигателя и машины в целом.

Мне кажется, что на ранней стадии сезона решающее значение будет иметь надежность. В связи с изменениями в регламенте очень трудно будет с самого начала понять, кто на что способен. Но мы нацелены бороться за самые высокие места, и все наши сотрудники готовы сделать все для победы.

К предстоящим тестам мы отнесемся очень серьезно. Нам важно не только обеспечить гонщиков конкурентоспособной техникой, но и создать им отличные условия для работы в коллективе", - подытожил Лука ди Монтедземоло.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK