Формула-1. Росберг: "Мы стараемся ехать практически на пределе"

2014 г., 20 февраля, 21:15
Но в четверг с утра на трассе в Бахрейне дважды появлялись красные флаги, когда Росберг вынужден был останавливать машину у обочины, но это не помешало ему проехать в общей сложности 85 кругов. Такой результат, по словам гонщика, демонстрирует, насколько высокая надежность их машины, поэтому в команде не ожидают повторения прежних проблем.

"Произошедшее – следствие того, что мы уже проехали довольно много кругов.  Когда вы проезжаете такую дистанцию, то нет ничего удивительного, если возникнут определенные проблемы с автомобилем.

Проблемы есть проблемы, и если вы останавливаете машину на трассе, то ничего хорошего в этом нет. Но очень важно обнаружить всевозможные неполадки сейчас, поскольку наверняка в конструкции или настройках они есть, так как идеальной техники не бывает.

Мы стараемся ехать практически на пределе, чтобы выявить и исправить их до начала гонок. Необходимость остановить машину на трассе не стоит всегда воспринимать, как трагедию. Мы уже начали работу с настройками. В этом плане день выдался успешным, поскольку я чувствовал себя комфортно за рулем и мог атаковать, что вызвало у меня массу приятных ощущений", - рассказал Нико Росберг.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK