Формула-1. Райкконен сохраняет спокойствие

2014 г., 27 февраля, 19:47
На данный момент финн проехал меньше кругов, чем его напарник, которому удалось уже несколько раз поработать на длинной дистанции.

"Нет сомнений, мы также постараемся провести симуляцию гонки. Сегодня я даже не пробовал этим заняться. Думаю, что Фернандо уже успел поработать на длинных сериях кругов – будем надеяться, что и я сумею провести имитацию гонки, после чего мы поймем, какую форму набрали.

Также нам нужно еще провести стандартные тесты, попробовать различные идеи и продолжить наше обучение. И если всё пройдет хорошо, то мы будем готовы к первой гонке сезона", - говорит Кими.

"Я уверен, что если бы мы захотели, то проехали бы сегодня и 100 кругов. Мы просто сосредоточились на других задачах и пробовали различные новинки, чтобы увидеть, как их использование влияет на поведение машины.

Это позволило нам узнать что-то новое, ведь когда дело дойдет до гоночного уик-энда, то там просто не будет времени изучать все обновления. По крайней мере, я имею представление, как всё работает. И особо не переживаю", - подытожил Райкконен.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK