Формула-1. Боттас: "Это был еще один очень неплохой для нас день"

2014 г., 27 февраля, 21:42
По окончании первого дня заключительных предсезонных тестов, которые проходят в эти дни в Бахрейне, Валттери Боттас, проводящий свой второй сезон в стане Уильямса, остался доволен, сказав, что команда выполнила всю запланированную на четверг работу.

Коллектив из Гроува сегодня в основном сосредоточился на аэродинамических испытаниях и симуляции гонки, однако под конец сессии финн, проехав и короткий отрезок, установил второе время дня и проиграл Серхио Пересу чуть менее секунды.

"Это был еще один очень неплохой для нас день. Мы выполнили всю запланированную на четверг работу, что просто великолепно. За весь день у нас не возникло ни малейших проблем, и я хотел бы поблагодарить всю команду за то, что они смогли предоставить мне столь надежную машину.

По итогам утренних аэродинамических испытаний, дневной симуляции гонки и работы над тонкими настройками машины мы собрали приличное количество информации для анализа. Мы очень плодотворно провели этот день, но впереди нас ждет еще немало работы", - сказал Боттас.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK