Формула-1. Баттон: "Возникли проблемы с коробкой передач"

2014 г., 1 марта, 09:16
Работа Дженсона Баттона во второй день заключительных тестов Формулы-1, которые проходят в эти дни в Бахрейне, была прервана из-за возникших на его MP4-29 проблем с коробкой передач. Это помешало британцу провести симуляцию гонки.
 
Однако механикам все же удалось привести технику в порядок, и Дженсон появился на трассе за час с четвертью до окончания сессии, успев проехать запланированный длинный отрезок.
 
"Утром у нас возникли проблемы с коробкой передач. Ее замена отняла у механиков довольно много времени. Сейчас вообще любые операции по работе с машинами длятся очень долго. Ближе к концу сессии мы смогли вновь появиться на трассе, и дальше все сложилось без накладок. Жаль, что мы потеряли столько времени, но это первая серьезная поломка, с которой мы столкнулись на протяжении всей зимы. Хорошо, что это случилось здесь, а не во время гонки", - подчекнул Баттон.
 
"Днем мне удалось проехать длинный отрезок. Машина выглядит очень неплохо, к тому же, у нее огромный потенциал, но все же, впереди у нас еще масса работы".
 
"Также нам удалось лучше понять работу силового агрегата, правда, в плане баланса шасси и сцепления с трассой по-прежнему остаются вопросы. Но я знаю, что команда уже подготовила новый пакет обновлений, который должен помочь нам сократить отставание от лидеров".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK