Формула-1. Росберг: "Предсезонные тесты прошли лучше наших ожиданий"

2014 г., 1 марта, 22:47
"Команда сегодня приложила огромные усилия, чтобы продуктивно провести тесты. Накануне мы заметили странный звук при работе двигателя, поэтому было решено заменить его.
 
В итоге какую-то часть утренней сессии нам пришлось провести в боксах. Но я смог в общей сложности проехать более 100 кругов, что пошло мне на пользу, поскольку я изучил много нового в процессе выполнения нашей программы.
 
Единственная проблема сегодня была связана с резкими порывами ветра, которые принесли немало песка в отдельных поворотах, поэтому внезапно возникали серьезные скачки в уровне сцепления с асфальтом, что создавало трудности при пилотировании.
 
Как и у других команд, мы также сталкивались с небольшими проблемами с надежностью, которые требуют тщательного анализа до начала Гран-при Австралии. Но в целом я считаю, что предсезонные тесты прошли лучше наших ожиданий.
 
Впереди меня ждет работа на симуляторе, а уже в пятницу я отправлюсь в Мельбурн и буду с нетерпением ждать, когда вновь сяду за руль W05", - сказал Нико Росберг.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK