Формула-1. Феттель: "Озабочены глобальными проблемами"

2014 г., 2 марта, 19:18
В финальный день тестов в Бахрейне немец проехал 77 кругов – это самая большая дистанция для Ред Булла за один день межсезонных испытаний Формулы-1. Тем не менее, Феттель не смог закончить симуляцию гонки, остановившись на трассе.
 
По итогам дня результат чемпиона мира оказался на 4,190 секунды медленнее лучшего времени Льюиса Хэмилтона из Мерседеса. Но хотя Себастьян озабочен невысоким темпом машины, он верит, что сейчас следует думать о более глобальных проблемах.
 
"В силу определенных причин мы не можем ехать так быстро, как парни, лидирующие в протоколе, но сейчас мы озабочены более глобальными проблемами, а не просто скоростью", - подчеркнул Себ.
 
"Ситуация очень сложная, но я бы не сталь причислять нас к фаворитам. Мы не проехали достаточно количества кругов и проигрываем в скорости в сравнении с конкурентами, так что давайте подождем и посмотрим, где мы окажемся".
 
"Но, несомненно, надо оставить эмоции в стороне. Ближайшие две недели мы используем для подготовки обновлений, исходя из тех знаний, которыми сейчас располагаем".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK