Формула-1. Фернли: "Гонщик должен быть немного высокомерным"

2014 г., 6 марта, 23:02
"Время, которое Чеко провел в Макларене, должно только помогать ему, ведь теперь Серхио знает, как протекают все процессы в топ-команде. Я думаю, за последние полгода в Макларене он набрался и опыта, и мастерства. Серхио оставался верен своему агрессивному стилю пилотирования, но действовал куда разумнее.

Болельщикам нравится такой подход, но в команде начинают беспокоиться, если пилот идет на обгон в Монако, который невозможно осуществить. Во второй половине сезона он действовал очень взвешенно, не раз отметившись сильным пилотажем. Я действительно верю, что нам поможет то время, которое он провел в Макларене.

Гонщик должен быть немного высокомерным, в противном случае он просто не будет в себя верить. Он должен думать, что является лучшим на этой планете. И это не должно обсуждаться, ведь если пилоты станут в себе сомневаться, то сразу начнутся проблемы. С Чеко легко работать, он ведет команду за собой, как и Нико. Разве мог Серхио получить более совершенного напарника, чем Нико?

Нам не придется как-то на него влиять, ведь он будет выступать в одной команде с парнем, которого потенциально считают будущим чемпионом мира. Между ними постоянно будет идти ожесточенная борьба", - считает заместитель руководителя Форс Индии Боб Фернли.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK