Формула-1. Кобаяси: "В Австралию мы привезем несколько новинок"

2014 г., 9 марта, 16:56
"Вот и пришло время старта сезона, и я рад вновь вернуться за руль машины Формулы-1! В прошлый раз, когда я гонялся в Мельбурне, я пришел к финишу шестым - и хотя я понимаю, что в этом году на такой результат рассчитывать будет проблематично, мне кажется, гонка должна быть очень интересной. У многих команд, и мы не исключение, могут возникнуть проблемы с надежностью, но к концу тестов в этом плане у нас все было весьма неплохо - по крайней мере, лучше, чем у некоторых других коллективов. Это будет играть немаловажную роль в воскресенье.
 
Для меня это будет первая гонка после возвращения в Большой цирк, и я рад, что она пройдет именно в составе Катерхэм. Я могу гарантировать, что все в команде работали не щадя себя, и я был просто поражен тем, как они нацелены на успех. У нас отличная база в Лифилде, так что я не вижу причин, по которым мы не сможем успешно выступить в предстоящем сезоне - особенно с учетом запланированных улучшений машины по ходу сезона.
 
Мы по-прежнему не знаем, где находимся - частично из-за того, что на тестах понять это просто невозможно, ведь никогда не знаешь, чем занимаются соперники, к тому же, в Бахрейне мы так и не смогли опробовать машину в квалификационном темпе.
 
В Австралию мы привезем несколько новинок, включая измененное переднее антикрыло, обкатаем их утром в пятницу и субботу, а в квалификации поймем, насколько хорошо мы поработали в межсезонье", - сказал Камуи Кобаяси.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK