Формула-1. Феттель: "Мы не смогли поработать на тестах так, как рассчитывали"

2014 г., 10 марта, 12:26
"Я рад, что сезон начнется уже на следующей неделе. Конечно, мы не смогли поработать на тестах так, как рассчитывали, поэтому нам предстоит сделать еще многое – но приятно, что уже совсем скоро в Мельбурне нас ждёт первая гонка.

Сейчас трудно сказать, каков расклад сил в пелотоне, но справедливости ради нужно отметить, что мы точно не являемся фаворитами. Поэтому нам предстоит догнать соперников, которые проехали значительно больший километраж на тестах, но мы готовы к этому. Наш коллектив достиг многого за счет сплоченной работы, и я прекрасно знаю, что каждый сотрудник сейчас выкладывается на максимуме своих возможностей.

Гонка в Мельбурне – отличный вариант для открытия сезона, ведь в Альберт-парке всегда царит замечательная атмосфера. Правда, там частенько бывает непредсказуемая погода, а воскресная гонка по местному времени начинается позже, чем на других этапах.

Анализируя австралийскую трассу, нужно отметить важность правильного прохождения 12-го поворота, также мне нравится стартовый отрезок и шикана Джонса, поскольку там довольно узкое место. Гонки Формулы-1 – это именно то, что я очень люблю, поэтому мне не терпится поскорее вернуться за руль", - рассказал Феттель.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK